Games Applications

APK MOD [v.] pour Android

Télécharger Bid Wars Bet et Auction Wars + (beaucoup d'argent) pour Android
Télécharger la dernière version

Téléchargez Bid Wars Bet et Auction Wars + (beaucoup d'argent) pour Android sur DownloadFreeAZ.com

Informations sur l'application:

Auteur : Tapps Jeux
Catégorie: de Marketing
OS: Android 4.1 et jusqu'à
Version: 2.15.1
Actualisé: 27 mai 2019
Taille: 98.4 Mb
Installe: 10,000,000+
MOD: beaucoup d'argent

Turbo Démonter est un simulateur d'arcade très amusant dans lequel vous allez créer divers accidents pour votre personnage, qui n'a rien à soupçonner. Le jeu propose un grand choix de véhicules, des planches à roulettes aux gros camions et tracteurs. Choisissez celle qui vous convient le mieux et ajustez les obstacles à venir, ou démarrez les voitures qui arrivent, voyez ce qui se passe. Et à mesure que vous progressez dans le jeu, vous serez en mesure de changer le sexe du héros et son apparence.

Fonctionnalités:
* Accident physique provoquant des frissons
* Effets sonores croquants
* Système de ralenti délicieux
* Plusieurs niveaux, types d'obstacles et personnages
* Personnaliser les niveaux à votre goût!
* Personnalisez votre personnage et vos véhicules avec vos propres photos!
* Contrôleur de jeu de soutien!
* Classements et réalisations
* Image MSAA pleine résolution 4x lisse sur tablette SHIELD

QUOI DE NEUF
- Correction d'un crash après rechargement de niveau
- Classements au fil des nouveaux records

Autorisations d'applications:

Photos / Médias / Fichiers

  • lire le contenu de votre stockage USB
  • modifier ou supprimer le contenu de votre stockage USB

Stockage

Autre

  • recevoir des données d'Internet
  • afficher les connexions réseau
  • accès complet au réseau
  • contrôler les vibrations
  • empêcher l'appareil de dormir
  • lire la configuration du service Google

Avoir Gratuit Bid Wars Bet et Auction Wars + (beaucoup d'argent) pour Android

Téléchargez "bid-wars-bet-and-Auction-wars-much-money-for-android.html.apk"

bid-wars-bet-and-Auction-wars-much-money-for-android.html - Téléchargé 200 fois -

Version 2.15.1:

Zombi! Île mourante - Survie Info signal réseau Pro Relooking design maison BombSquad VR Simulateur d'ascenseur sans portes: étages de ville eJOY Apprendre l'anglais avec des vidéos et des jeux Talking Tom Hero Dash - Jeu de course Global City: construisez votre propre monde. Jeu de construction ん こ 大 戦 争 Funky Bay - Ferme & Aventure jeu Grow Empire: Rome Grow Soldier - Fusionner le soldat Disney Emoji Blitz - Jeux de puzzle Disney Match 3 Hero Factory - Tycoon du directeur de l'usine inactive Course de patineurs Cat Simulator - et amis 🐾 Explorateur WiFile Dream League Football 2020

Télécharger MOD APK Dernière version pour Android

Télécharger

Recommandé pour vous

Laisser un commentaire