Téléchargez Bid Wars Bet et Auction Wars + (beaucoup d'argent) pour Android sur DownloadFreeAZ.com
Informations sur l'application:
Auteur : | Tapps Jeux |
Catégorie: | de Marketing |
OS: | Android 4.1 et jusqu'à |
Version: | 2.15.1 |
Actualisé: | 27 mai 2019 |
Taille: | 98.4 Mb |
Installe: | 10,000,000+ |
MOD: | beaucoup d'argent |
Turbo Démonter est un simulateur d'arcade très amusant dans lequel vous allez créer divers accidents pour votre personnage, qui n'a rien à soupçonner. Le jeu propose un grand choix de véhicules, des planches à roulettes aux gros camions et tracteurs. Choisissez celle qui vous convient le mieux et ajustez les obstacles à venir, ou démarrez les voitures qui arrivent, voyez ce qui se passe. Et à mesure que vous progressez dans le jeu, vous serez en mesure de changer le sexe du héros et son apparence.
Fonctionnalités:
* Accident physique provoquant des frissons
* Effets sonores croquants
* Système de ralenti délicieux
* Plusieurs niveaux, types d'obstacles et personnages
* Personnaliser les niveaux à votre goût!
* Personnalisez votre personnage et vos véhicules avec vos propres photos!
* Contrôleur de jeu de soutien!
* Classements et réalisations
* Image MSAA pleine résolution 4x lisse sur tablette SHIELD
QUOI DE NEUF
- Correction d'un crash après rechargement de niveau
- Classements au fil des nouveaux records
Autorisations d'applications:
Photos / Médias / Fichiers
- lire le contenu de votre stockage USB
- modifier ou supprimer le contenu de votre stockage USB
Stockage
Autre
- recevoir des données d'Internet
- afficher les connexions réseau
- accès complet au réseau
- contrôler les vibrations
- empêcher l'appareil de dormir
- lire la configuration du service Google
Avoir Gratuit Bid Wars Bet et Auction Wars + (beaucoup d'argent) pour Android
Téléchargez "bid-wars-bet-and-Auction-wars-much-money-for-android.html.apk"
bid-wars-bet-and-Auction-wars-much-money-for-android.html - Téléchargé 200 fois -